» » Москвичка, выбросившая младенца из окна, оказалась наркоманкой

Москвичка, выбросившая младенца из окна, оказалась наркоманкой

Автор: sadmin 429  
Москвичка, выбросившая младенца из окна, оказалась наркоманкой

Сожитель жительницы Москвы, которая родила дома ребенка и выбросила его из окна, рассказал РЕН ТВ, что 30-летняя женщина употребляла наркотики.

По словам мужчины, он не раз замечал странное поведение женщины и ее расширенные зрачки. 

"Ко мне участковый заезжал и говорит, что она колется. Сказал, быть осторожным и избавиться от нее", - сказал мужчина.Сожитель первым обнаружил женщину после родов в квартире. 

"Я открыл дверь, здесь весь коридор в крови. А она сидит в туалете, все в кровищи, и говорит: "Я родила". Говорю ей вызывать скорую. Думаю, может, где-то здесь ребенок, а она говорит: "Я его выкинула куда подальше с балкона. Она говорит, что он мертвый. Синий родился", - рассказал мужчина.

По его словам, после этого он собрался вызывать экстренные службы, но женщина была против. Мужчина решил запереть женщину дома, чтобы она не сбежала. После этого он выбежал и попросил соседей вызвать скорую и полицию.

Напомним, что чудовищный инцидент произошел 14 февраля. 30-летняя женщина родила ребенка дома, после чего решила выбросить его в окно. Женщина засунула младенца в пакет, после чего скинула сверток из окна четвертого этажа жилого дома на улице Ставропольской. Новорожденный выжил. Его отвезли в детскую больницу, мать также госпитализировали после родов дома. 

Следственный комитет после инцидента возбудил уголовное дело по статье о покушении матерью на убийство новорожденного. Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская заявила, что жизни младенца сейчас ничего не угрожает.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров