» » Найдено оружие, из которого расстреляли сотрудников донецкого банка

Найдено оружие, из которого расстреляли сотрудников донецкого банка

Автор: admin 844  
Стали известны новые подробности нападения на «ПриватБанк» 29 декабря. До настоящего момента было официально известно о том, что нападавшие вырвали только системный блок, куда записывалась информация с камер наблюдения. Однако, денег из банка похищено не было.
Впрочем, по информации от работников центрального управления банка стало известно, что нападавшие все же похитили из отделения более 5, 5 миллиона гривен, пишет «Комсомольская правда в Украине».
Тем временем, на шестые сутки поисков водолазам удалось найти два пистолета, из которых были застрелены работники банка. Оружие, которым были совершены убийства нашли, в ставке «Дурная балка» на окраине Донецка, куда задержанные его выбросили после ограбления.
Как сообщал [/url][/url][url=http://for-ua.com/][url=http://for-ua.com]ForUm, 29 декабря 2011 года в центре Донецка было совершено ограбление отделения ПриватБанка, в результате налета преступников были убиты пять сотрудников.
31 декабря в Управлении по связям с общественностью МВД Украины объявили о задержании двоих по подозрению в совершении данного преступления.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров