» » Кемеровский детский омбудсмен счёл аморальным секс женщины с любовником при сыне

Кемеровский детский омбудсмен счёл аморальным секс женщины с любовником при сыне

Автор: admin 493  
Кемеровский детский омбудсмен счёл аморальным секс женщины с любовником при сыне

Фото: соцсети
Муж жительницы Новокузнецка случайно заснял на видео, как она занималась сексом с любовником в комнате, где находился ребёнок.
Поступок жительницы Новокузнецка, которая изменяла мужу в присутствии ребёнка, достоин осуждения, хотя лишать её родительских прав не стоит, заявил Лайфу уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын.
— Ребёнок малолетний, безусловно, это отразится на его психике, надо работать с психиатром, смотреть, насколько это отразилось на психике ребёнка. Конечно, осуждаю данный проступок в отношении ребёнка, — отметил Кислицын.
Он также отметил, что не видит оснований для лишения матери родительских прав.
— Лишать ребёнка матери — самая крайняя мера. Это аморальный поступок. Наверное, мать не отдавала отчёта в том, что она делает, когда совершала подобные действия с любовником, — заключил областной детский омбудсмен.
Напомним, секс своей жены с любовником в присутствии ребёнка случайно заснял на видео житель Краснодара Андрей Немченко. Его жена, проживающая в Новокузнецке, уверяет, что ребёнок во время её встречи с любовником стоял в кроватке с закрытыми глазами.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров