» » 38 человек погибли во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе - МВД

38 человек погибли во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе - МВД

Автор: admin 924  
КИЕВ. 2 мая. УНН. В результате противостояния между сторонниками Евромайдана и антиМайдана, что началось в Одессе в районе Соборной площади и продолжается на Куликовом поле, 38 человек погибли. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Украины.
"В больницы города обратились 40 пострадавших, ранены 10 работников милиции. Кроме того, в ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов. В настоящее время пожар ликвидирован. В результате 38 человек погибли: 8 - выпрыгнули из окон во время пожара и 30 - задохнулись угарным газом ", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Как сообщал УНН, в Одессе, в районе площади Преображенской произошло противостояние между активистами антиМайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана - с другой. Милиции удалось остановить стычки. Однако после временного покоя, противостояние началось в районе Греческой площади.
После противостояние между сторонниками Евромайдана и антиМайдана, что началось в Одессе в районе Соборной площади, сейчас переместилось на Куликово поле. Там погиб один человек. Кроме того, загорелся дом профсоюзов.
Напомним, ранее одесская милиция, сообщала, что в Одессе в ходе столкновений 5 человек погибли, 37 человек доставили в больницу. Также пострадали 3 правоохранителя.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров