» » В Краснодарском крае при пожаре в жилом доме погиб ребенок

В Краснодарском крае при пожаре в жилом доме погиб ребенок

Автор: admin 457  
В Краснодарском крае при пожаре в жилом доме погиб ребенок

© СС0 Public Domain
В поселке Садовом, в Кущевском районе Краснодарского края, малолетний ребенок погиб при пожаре в частном доме, сообщает пресс-служба краевого управления СК РФ. По факту случившегосся было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Следователи установили, что в домовладении, на территории которого произошел пожар, проживает 40-летняя женщина с тремя малолетними детьми. По предварительным данным, днем 18 июня она вышла из дома с младшим сыном, оставив двух малолетних детей одних. Во время ее отсутствия в помещении летней кухни произошло возгорание. 7-летняя девочка смогла покинуть территорию, ее 3-хлетний брат погиб в результате пожара.
Как сообщается, место происшествия осмотрели следователь и следователь-криминалист следственного управления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания. Также назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров