» » Песков ошибся. В Перми была не поножовщина, а сознательное нападение на младшеклассников

Песков ошибся. В Перми была не поножовщина, а сознательное нападение на младшеклассников

Автор: admin 219  
Песков ошибся. В Перми была не поножовщина, а сознательное нападение на младшеклассников

Официальная версия, представленная Дмитрием Песковым, гласит что не было никакого нападения на школу и Следственный комитет ему вторит  : «Между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения».

Однако с места происшествия передают совсем иную информацию :

Устроившие кровавую резню в 127-й школе в Перми Саша и Лев мечтали прославиться. Инициатором нападения на учителя и учеников стал именно Лев Биджаков, сообщает телеграм-канал Mash.

?Это фото Льва Биджакова из соцсети ВКонтакте  :
Песков ошибся. В Перми была не поножовщина, а сознательное нападение на младшеклассников


.Его друг Саша Буслидзе поддержал своего приятеля. Они были поклонниками трагедии, которая произошла в Америке в школе «Колумбайн», когда погибли тринадцать человек и около двадцати были ранены.

За несколько дней до шокирующего события, Лев поделился с их общим знакомым, что планирует устроить "нечто в школе". Однако, он не раскрыл, что же именно произойдет. При этом он пообещал, что будет громко.

Перед нападением подростки решили, что не уйдут живыми из школы. Они пообещали убить друг друга. Этим объясняются полученные ими ранения.

Видео: Соц.сеть ВКонтакте  https://vk.com/video-112510789_456241814


?Каждый ударил другого по одному разу. После этого школьники решили не продолжать и сдались, они поняли, что не могут убить друг друга из-за того, что это очень болезненно.

А это рассказ очевидца , который объясняет , что нападавшие специально напали на учеников 4-го класса, поскольку более старшие могли оказать сопротивление !

Видео: M.A.S.H.  https://vk.com/video-112510789_456241818

.Напомню, что об эскалации подобных событий предупреждал ваш покорный слуга в аналитической статье Цепная реакция "терроризма".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров