Сотрудник ОМОН в отставке зарезал сына и покончил с собой
![Сотрудник ОМОН в отставке зарезал сына и покончил с собой Сотрудник ОМОН в отставке зарезал сына и покончил с собой](https://odnastroka.ru/uploads/posts/2020-07/15940116071152129d14fe4471ea4c8d1ff3e070763.jpeg)
В подмосковном поселке Володарского сотрудник ОМОН в отставке пришел с ножом в дом к супруге, с которой находился в процессе развода. Об этом сообщает Telegram-канал «Московского комсомольца».
С мужчиной попытался поговорить его сын, однако нападавший зарезал его. Женщине удалось спастись. По информации издания, бывший сотрудник ОМОН покончил с собой до приезда полиции. Причины произошедшего не называются.
В 2018 году в Казани арестовали сотрудника Росгвардии Марата Сахапова по подозрению в убийстве 21-летней студентки Эльнары Карахановой. По данным правозащитной организации, 28-летний Сахапов сначала избил девушку, а потом сбросил ее с балкона шестого этажа дома, где снимал квартиру. На судебном заседании росгвардеец не отрицал факт совершения насилия.
Вернуться назад