DataLife Engine > Лента новостей > Нападающий «Кубани» помог сборной Коста-Рики обыграть Уругвай на ЧМ-2014

Нападающий «Кубани» помог сборной Коста-Рики обыграть Уругвай на ЧМ-2014

Сборная Коста-Рики одержала волевую победу над командой Уругвая в своем первом матче на чемпионате мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу костариканцев. Счет был открыт в первом тайме после точного удара уругвайца Эдинсона Кавани с пенальти (24-я минута). Во втором тайме Жоэль Кэмпбелл выровнял положение (на 54-й минуте), и сразу же Оскар Дуарте вывел Коста-Рику вперед (57-я минута). Окончательный счет установил нападающий краснодарской «Кубани» Маркос Уренья (84-я минута). Таким образом сборная Коста-Рики возглавила турнирную таблицу группы D на ЧМ-2014. В другом матче сыграют сборные Англии и Италии. Эта встреча состоится 15 июня в 2:00 по московскому времени.