» » "Вы здесь нужнее". Вице-спикера Госдумы Лебедева пристыдили за фото из Майами

"Вы здесь нужнее". Вице-спикера Госдумы Лебедева пристыдили за фото из Майами

Автор: admin 757  
"Вы здесь нужнее". Вице-спикера Госдумы Лебедева пристыдили за фото из Майами
Игорь Лебедев. Фото: © РИА "Новости" / Илья Питалев
Глава фракции "Единая Россия" напомнил депутату, что сейчас в нижней палате парламента идёт региональная неделя, а американский город никак не относится к российскому региону.
Заместитель председателя Государственной думы России и сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" фотографии из Майами. Свой пост в социальной сети он сопроводил подписью "Miami, можно только влюбиться!".
Реакция не заставила себя долго ждать. Запись в социальной сети прокомментировал глава фракции "Единая Россия" Сергей Неверов. В частности, он напомнил Лебедеву, что сейчас в нижней палате парламента идёт региональная неделя, а Майами — "не наш регион".
Фото: © Скриншот страницы Игоря Лебедева во "Фейсбуке"." data-layout="regular" data-extra-description="Фото: © Скриншот страницы Игоря Лебедева во "Фейсбуке"."/>
— Игорь Владимирович, идёт региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее, — прокомментировал Неверов.
В свою очередь Лебедев ответил главе фракции "Единая Россия".
— Майами, как избирательный округ, прикреплён к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать)))), — написал он (пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.).
Позднее Игорь Лебедев удалил пост с фотографиями из Майами.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров