» » Опубликовано фото кассира, которая скрылась после кражи из банка 23 млн

Опубликовано фото кассира, которая скрылась после кражи из банка 23 млн

Автор: admin 316  
Опубликовано фото кассира, которая скрылась после кражи из банка 23 млн

Фото © пресс-служба МВД по РБ
35-летняя Луиза Хайруллина вместе с мужем и детьми более 12 часов не появлялись в своей квартире в Салавате. Их местонахождения неизвестно.
Ориентировку на подозреваемую в хищении многомиллионной суммы из кассы "Россельхозбанка" распространила во вторник пресс-служба МВД по Республике Башкортостан. Луиза Хайруллина была одета в куртку темно-зеленого цвета, темно-серые брюки, черные туфли. На вид женщине 35-40 лет, рост около 165 сантиметров, телосложение плотное, лицо круглое, волосы светло-русые до плеч.
Также полиция разыскивает ее 41-летнего мужа Марата и двух дочерей — 2007 и 2011 года рождения. Семейство новоиспеченных миллионеров может передвигаться на Renault Duster или Daewoo Matiz белого цвета.
— В случае, если вы располагаете информацией о местонахождении Хайруллиной Луизы Рамилевны, просим вас сообщить об этом по телефону дежурной части МВД по РБ: 8 (347) 279-39-02, в Управление экономической безопасности и противодействии коррупции МВД по РБ по тел. 8-917-38-68-584 или в Управление уголовного розыска МВД по РБ 279-33-84, — говорится в обращении правоохранительных органов.
Местные СМИ уточняют, что в распоряжении Хайруллиной оказались 9 миллионов рублей, свыше 140 тысяч долларов и 100 тысяч евро. Сейчас проверяется версия, что женщина похищала средства не за один раз, а в несколько заходов.
Как уже сообщал Лайф, в понедельник, 27 мая, в конце рабочего дня старший кассир Луиза Хайруллина ушла домой вместе с огромной суммой денег. Когда цепочка привела именно к ней, по месту проживания не нашли ни саму Луизу, ни её мужа, ни двоих маленьких детей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров