» » Синхронистка Ромашина в самоизоляции «выступает» в ванне, а фигуристка Туктамышева участвует в голом челлендже с подушкой (фото, видео)

Синхронистка Ромашина в самоизоляции «выступает» в ванне, а фигуристка Туктамышева участвует в голом челлендже с подушкой (фото, видео)

Автор: admin 311  
Синхронистка Ромашина в самоизоляции «выступает» в ванне, а фигуристка Туктамышева участвует в голом челлендже с подушкой (фото, видео)

© СС0 Public Domain
Звезды российского спорта рассказали, как проводят время на карантине. Так, прославленная синхронистка Светлана Ромашина устроила «показательные выступления» в собственной ванной.
Партнершей спортсменки по импровизированному бассейну выступила ее маленькая дочь.
 
 
 
 
[/url]
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
New routine ?????? #olympics #staystrong #stayactive #synchronizedswimming #artisticswimming #solo #duet #newroutine #синхронноеплавание #дуэт #соло #мамаидочка #инстамама
Публикация от Svetlana Romashina (@svetlanaromashina)
18 Апр 2020 в 12:37 PDT
Ромашина — пятикратная чемпионка Олимпиад. Она намеревалась посоревноваться с конкурентками из разных стран и на Играх-2020 в Токио, однако в связи с распространением COVID-19 турнир был отложен.
Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Токтамышева в шутку жалуется, что успела набрать лишний вес за время самоизоляции. Признание девушка сделала, поддержав «подушечный» флешмоб Pillow Challenge, в котором звезды женского пола демонстрируют прелести, выбирая в качестве единственного «предмета одежды» подушку.
«Третья неделя карантина. Подушка уже маловата, надежда на одеяло. P. S. Забудьте все мои советы про питание», — подписала свое фото в Instagram фигуристка.
 
 
 
 
[url=https://www.instagram.com/p/B_FsGPMnHdz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Третья неделя карантина. Подушка уже маловата, надежда на одеяло ? P. S. Забудьте все мои советы про питание. **… The third week of the quarantine is about a finish. The pillow is too small now, the only hope is on a blanket. P. S. forget all my advices about nutrition. #quarantinepillowchallenge #pillowdress #pillowchallenge
Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)
17 Апр 2020 в 9:35 PDT
На Западе тем временем звезды, в частности мира музыки, проводят из дома благотворительные акции. Одной из самых масштабных акций такого рода стал начавшийся в субботу концерт-марафон «One World: Together at Home» («Единый мир: Вместе из дома») с участием Леди Гаги, Пола Маккартни, Элтона Джона, Энни Леннокс и других. Самоизолировавшиеся исполнители поют и играют в знак благодарности медикам, которые на пределе возможностей пытаются сдержать вирус, с которым человечество впервые столкнулось на рубеже 2020 года.
Идеи о том, как с пользой провести время в изоляции, а также фото и видео из охваченных эпидемией коронавируса городов присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров