» » Ирина Шейк опубликовала фото c предложением «поиграть с её ширинкой»

Ирина Шейк опубликовала фото c предложением «поиграть с её ширинкой»

Автор: admin 646  
Ирина Шейк опубликовала фото c предложением «поиграть с её ширинкой»

Российская модель Ирина Шейк опубликовала в Instagram фото с довольно интригующей надписью. На снимке модель запечатлена в одной футболке, на которой написано «Play with my trouser snake Irina Shayk». В английском языке «trouser shake» означает змейку на брюках, то есть ширинку. Кроме того, это словосочетание в разговорной речи нередко употребляют для обозначения мужского полового органа.
Однако внимание глянцевых журналов это фото привлекло по другой причине – Ирина Шейк на нем снята абсолютно без макияжа. Снимок был сделан для проекта журнала «Love Magazine», пишет Cosmopolitan. В нем приняли участие и другие супер-модели, среди которых Карли Клосс, Белла Хадид и Кендалл Дженнер. Они также снимались без макияжа в одних футболках, правда, надписи были другие. Дизайнер футболок - Генри Холланд, получивший известность в мире моды благодаря созданию одежды с принтами в виде надписей.
Подробности проекта держатся в секрете, но ожидается, что фотосессия супер-моделей без макияжа увидит свет в канун Рождества.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров