» » В Екатеринбурге ребенок упал с аттракциона и серьезно травмировался (ФОТО)

В Екатеринбурге ребенок упал с аттракциона и серьезно травмировался (ФОТО)

Автор: admin 4020  
В Екатеринбурге ребенок упал с аттракциона и серьезно травмировался (ФОТО)

Екатеринбург, Август 09 (Новый Регион, Юлия Пастух) – Вчера вечером в Кировском районе Екатеринбурга произошло ЧП – с детской карусели, расположенной у торгового центра, вниз головой упал ребенок. Девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 8 августа 2012 года около 20 часов 30 минут 10-летняя девочка травмировалась на аттракционе «Гуси-лебеди», расположенном возле торгового комплекса «Кировский» по улице Сиреневый бульвар в Екатеринбурге. По предварительным данным, упав с высоты порядка 3 метров, девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и, возможно, перелом таза.
По данному факту организована доследственная проверка, опрашиваются свидетели.
«Эти карусели-шапито периодически гоняют по городам, обосновываясь у крупных и поменьше торговых центров, оживленных спальных районов, в крупных городах и мелких поселках. В центр не едут, так как «оборудование» этих балаганчиков по виду напоминают картинки из прошлого, из 70-80-х годов, да и цены надо сказать совсем не божеские. Сегодня девочка просто выпала из лотка карусели головой вниз – сломался какой-то ржавый кусок железа, держащий это сооружение в вертикальном положении. Девочку увезли в 9 детскую больницу, хозяина шапито в отдел полиции на 40-лет ВЛКСМ. Все механизмы приостановлены до выяснения и проверки документов, хотя я не удивлюсь, если завтра всё снова закружится», – сообщает в своем блоге очевидец произошедшего.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров