» » Хоккеисты ЦСКА одолели «Спартак» в матче 1/8 Кубка Гагарина

Хоккеисты ЦСКА одолели «Спартак» в матче 1/8 Кубка Гагарина

Автор: admin 519

© CC0
В четвертом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) клуб ЦСКА обыграл московский «Спартак» со счетом 1:0.
Автором единственной заброшенной шайбы в составе армейцев стал Мэт Робинсон.
ЦСКА стал вторым четвертьфиналистом, вслед за ярославским «Локомотивом».
В тот же день нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Сергеев (13-я минута), Марат Хайруллин (30) и Илья Аркалов (33).
Екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1 в гостях одолел магнитогорский «Металлург», «Амур» уступил «Ак Барсу» (1:3), а «Авангард» — «Салавату Юлаеву» (2:4).
Ранее сообщалось, что петербургский СКА на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 2:0. Матч прошел в Ледовом дворце в Череповце. На игре присутствовали 5 тыс. 583 зрителя. В составе петербуржцев заброшенными шайбами отметились Никита Гусев (10-я минута) и Сергей Широков (32).
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.