» » Житель Сыктывкара избил мать и убил у неё на глазах двух котят

Житель Сыктывкара избил мать и убил у неё на глазах двух котят

Автор: admin 332  
Житель Сыктывкара избил мать и убил у неё на глазах двух котят

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова
Согласно данным прокуратуры, жестокое убийство домашних животных мужчина объяснил нелюбовью к кошкам.
В Республике Коми перед судом предстанет житель Сыктывкара, обвиняемый в умышленном причинении вреда здоровью собственной матери и жестоком обращении с животными. Как установили оперативники, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина по малозначительному поводу ударил мать по голове. Женщина пыталась спастись от сына, но мужчина догнал её и вновь ударил по голове уже оконной рамой. Разлетевшиеся от удара осколки стекла поранили женщину.
Как сообщили в прокуратуре региона, агрессия мужчины на этом не прекратилась. На глазах у матери он жестоко убил двух её котят. Вернувшийся в этот момент сожитель женщины заблокировал её сына в квартире и вызвал полицию.
— В ходе следствия сыктывкарец объяснил своё поведение нелюбовью к кошкам. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено мировому судье Лесозаводского судебного участка Сыктывкара, — информирует прокуратура.
Отмечается, что это уже не первое подобное необоснованное нападение 28-летнего мужчины. Летом прошлого года он с ножом набросился на сожителя матери и нанёс ему ранение шеи.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров