» » Натали Портман отправится в космос в драме "Бледно-голубая точка"

Натали Портман отправится в космос в драме "Бледно-голубая точка"

Автор: admin 330  
Натали Портман отправится в космос в драме "Бледно-голубая точка"

Натали Портман. Фото: © REUTERS
Сценарий фильма основан на теории, что астронавты после длительного пребывания в космосе по возвращении на Землю утрачивают чувство реальности.
Актриса Натали Портман исполнит главную роль в фильме Ноя Хоули "Бледно-голубая точка", которая расскажет историю женщины-астронавта. Об этом сообщает издание Variety.
Jon Hamm is in negotiations to star opposite Natalie Portman in 'Pale Blue Dot' https://t.co/iRkQsl1mLo pic.twitter.com/pwvCVD94l9— Variety (@Variety) 15 марта 2018 г.
Партнёром Портман по фильму станет американский актёр Джон Хэмм. Картина расскажет о женщине-астронавте, которая по возвращении из космической миссии на Землю понимает, что ей тяжело приспособиться к прежней жизни. Сценарий будущей ленты, написанный Брайаном С. Брауном и Эллиотом Дигюзеппи, основан на теории, что астронавты, которые проводят длительное время в космосе, теряют чувство реальности, когда оказываются дома.
Съёмки картины, получившей название в честь снимка Земли космическим зондом Вояджер-1 в 1990 году, начнутся этой весной.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров