» » Два человека погибли в ДТП на Ставрополье

Два человека погибли в ДТП на Ставрополье

Автор: admin 299  
Два человека погибли в ДТП на Ставрополье

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов
Как отметили в ГИБДД, "благодаря тому, что самый маленький ребёнок находился в детском автокресле, серьёзных травм ему удалось избежать".
На Ставрополье в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на Ставрополье погибло два человека, ещё пятеро, в том числе трое детей, получили ранения. Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Отмечается, что машина "Калина" выскочила на встречку, где столкнулась с двигавшимся "ниссаном". Водитель "калины" погиб на месте аварии, а его пассажир скончался в больнице. Находившиеся в "ниссане" люди остались живы. С травмами различной степени тяжести водитель, взрослый пассажир и трое детей двух с половиной, шести и восьми лет попали в медучреждение.
Как отметили в ГИБДД, "благодаря тому, что самый маленький ребёнок находился в детском автокресле, серьёзных травм ему удалось избежать"
Предварительная причина аварии — водитель автомобиля "Калина" выехал на полосу встречного движения. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров