» » В Москве возбудили уголовное дело после падения студентки из окна общежития

В Москве возбудили уголовное дело после падения студентки из окна общежития

Автор: admin 361  
В Москве возбудили уголовное дело после падения студентки из окна общежития

© Фото ИА «Росбалт», Иван Шалёв
Следственный комитет России возбудил уголовное дело после травмирования студентки, выпавшей из окна аудитории столичного вуза. Об этом сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.
По ее словам, 13 апреля из окна аудитории одного из столичных институтов выпала студентка 1997 года рождения. В результате девушка получила многочисленные телесные повреждения. Ее доставили в одну из городских больниц, где оказали медицинскую помощь.
«Следственными органами ГСУ СК РФ Москве в рамках возбужденного уголовное дело устанавливаются обстоятельства травмирования студентки, выпавшей из окна аудитории учебного вуза. В рамках предварительного следствия будут проверяться все возможные версии случившегося», — сказала Иванова.
Представитель ведомства добавила, что после разрешения врачей следователи смогут провести с потерпевшей необходимые следственные действия.
Ранее сообщалось, что в МГИМО из окна четвертого этажа выпала студентка. Также сообщалось о том, что девушку могли вытолкнуть из окна.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров