» » Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту

Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту

Автор: admin 199  
Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту
Фото © Instagram/buzova86
18 апреля стартует предпродажа токенов Ольги Бузовой BuzCoin. Как и где всё это будет проходить, звезда подробно рассказывала в своём "инстаграме" и на сайте buzcoin.io. Предпродажа будет длиться месяц, затем начнётся полноценная продажа токенов (ICO).
Осталось 2 дня #Repost @buzcoin ??? Старт Pre-ICO BUZAR через 2 дня!!! ?????????????????????????????????????????До самого громкого ICO 2018 года осталось совсем немного! ????????????????????????????????????????? Pre-ICO проекта BUZAR стартует уже через 2 дня! ????????????????????????????????????????? Что такое BUZAR? ?????????????????????????????????????????Это мультифункциональная многопрофильная платформа, в которой можно делать практически все. Это и мессенджер для общения с друзьями, и онлайн-магазин для покупок в криптовалюте, и платформа для рекламы услуг или товаров. И много чего еще! ?????????????????????????????????????????Чтобы принять участие в Pre-ICO, нужно иметь криптокошелек (например, Ethereum). Нужные для этого инструкции Вы найдете на сайте проекта buzcoin.io и в наших социальных сетях. ???????????????????????????????????????? https://buzcoin.io ????????????????????????????????????????#buzcoin #ito #token #токены #blockchain #ольгабузова #бузова #buzar Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 17 Апр 2018 в 5:45 PDT
1 бузкоин сейчас стоит 0,1$ (десять центов). Но купить можно будет минимум 100 бузкоинов. То есть каждый участник должен вложить в проект Бузовой не меньше $10. Причём оплата принимается только в криптовалютах. Например, хватит десятой части одного эфириума.
Эксперты считают, что в основном покупателями крипты Бузовой станут её фанаты. И предупреждают: так можно запросто потерять деньги. Главный риск — бузкоины потом нельзя будет обратно обменять ни на какую валюту.
Фото © buzcoin.io" data-layout="regular" data-extra-description="Фото © buzcoin.io"/>
Во время ICO токены продаются по стартовой цене (а во время pre-ICO — ещё дешевле). Предполагается, что в случае успешной реализации проекта они потом сильно вырастут в цене. Тогда все участники смогут выйти с токенами на биржу и продать их по более высокой стоимости.
— На взгляд профессионалов рынка, на данный момент это чистой воды афера с целью заработка на тех, кто не понимает ничего ни в технологиях блокчейна, ни в инвестициях в криптовалюты, — считает главный инвестиционный стратег ICBF Дмитрий Мурадов. — К сожалению, подобные проекты в конечном счёте не популяризируют новые уникальные возможности криптомира, а создают негативный имидж криптотехнологиям.
— Скорее всего, инвесторами этого проекта выступят только фанаты Ольги и, разумеется, с большой долей вероятности потеряют свои инвестиции, — считает Иван Моргунов, основатель фонда Ntf-global, инвестирующего в ICO. — Хотя их мотивацией, как непрофессиональных инвесторов, будет не сохранить или приумножить капитал, а поучаствовать в проекте своего кумира. Если они готовы платить деньги за это — отлично, но это больше не инвестиция, а благотворительность
Подписывайтесь на наши социальные сети:??????????????????????????????????????ВКонтакте https://vk.com/club164068636 ?Телеграмм чат https://t.me/buzcoin ?Телеграмм канал https://t.me/buzcoin_russian ?Instagram https://www.instagram.com/buzcoin/ ?Golos https://golos.io/@buzcoin ?Facebook https://www.facebook.com/Buzarplatform-415509448875271/ ???????????????????????????????????????? А также на наши основные группы на английском языке : ?????????????????????????????????????????Reddit https://www.reddit.com/user/Buzcoin/ ?Medium https://medium.com/buzar ?Twitter https://twitter.com/buzarplatform ?Telegram group https://t.me/buzcoin_eng ?Telegram channel https://t.me/buzcoin_io_eng ?Facebook https://www.facebook.com/BUZAR-130377457794750 ?Steemit https://steemit.com/@buzcoin/ ????????????????????????????????????????*Ссылку на социальную сеть необходимо скопировать и вставить в адресную строку браузера #buzcoin #ito #token #токены #blockchain #ольгабузова #бузова #buzar Публикация от BUZcoin (@buzcoin) 16 Апр 2018 в 5:01 PDT
Впрочем, токенами можно будет расплачиваться на платформе Бузовой Buzar — покупать, например, билеты на концерты.
Читайте также: "Я хочу всё как у Оли!" Сколько стоит превратиться в Бузову?

  
Social comments Cackle

Новости партнеров