» » "Нет потенциала". Пушков рассказал, почему ЕС примет условия торговли США

"Нет потенциала". Пушков рассказал, почему ЕС примет условия торговли США

Автор: admin 222  
"Нет потенциала". Пушков рассказал, почему ЕС примет условия торговли США

Алексей Пушков. Фото: © РИА Новости
Сенатор Алексей Пушков считает, что ЕС будет возмущаться, но примет условия торговли, выдвигаемые со стороны США. Об этом он написал на своей странице в "Твиттере".
США намерены диктовать условия торговли Европе. Европа будет возмущаться, но условия примет. У нее почти нет потенциала сопротивления США.— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 28 апреля 2018 г.
— США намерены диктовать условия торговли Европе. Европа будет возмущаться, но условия примет. У неё почти нет потенциала сопротивления США, — написал он.
В конце марта власти США ввели пошлины на импорт стали и алюминия в размере 25% и 10% соответственно. Для Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Мексики, Южной Кореи и стран Евросоюза Белый дом приостановил действие этих пошлин до 1 мая — даты, до наступления которой США и эти страны будут проводить переговоры.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров