» » Самойлова поздравила победителя "Евровидения" и анонсировала выход книги и клипа

Самойлова поздравила победителя "Евровидения" и анонсировала выход книги и клипа

Автор: admin 283  
Самойлова поздравила победителя "Евровидения" и анонсировала выход книги и клипа

Фото: © Instagram/jsvok
Участница "Евровидения-2018" от России Юлия Самойлова поздравила победительницу конкурса израильскую певицу Нетту Барзилай.
— Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на "Евровидении"! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно! Спасибо за такой великолепный опыт, спасибо за людей, за поддержку и ваши отзывы, за движение вперёд! — написала исполнительница в "Инстаграме".
Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на Евровидении! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно! Спасибо за такой великолепный опыт, спасибо за людей, за поддержку и ваши отзывы, за движение вперёд! Дальше ждёт много нового, интересного: книга, альбом.. клипскоро... #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #Евровидение2018 #Россия #Russia #Allaboard #Portugal #Португалия #Eurovisionsong #iwontbreak #поздравляю #winner Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 12 Май 2018 в 4:19 PDT
При этом Самойлова анонсировала выход книги, альбома и клипа, отметив, что "дальше ждёт много нового".
Напомним, Юлия Самойлова не смогла выйти в финал "Евровидения-2018". В результате в конкурсе победила певица из Израиля, на втором месте представительница Кипра, на третьем — певец из Австрии.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров