» » Игнашевич: Сразу же принял предложение вернуться в сборную России

Игнашевич: Сразу же принял предложение вернуться в сборную России

Автор: admin 324  
Игнашевич: Сразу же принял предложение вернуться в сборную России

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
38-летний защитник прокомментировал своё возвращение в национальную команду, а также рассказал о завершении профессиональной карьеры.
— Мне позвонили после последнего тура чемпионата России. Конечно, это было неожиданно, но предложение вернуться в сборную принял с первого раза, — признался Сергей Игнашевич в разговоре с журналистами по окончании тренировки в Новогорске. — Ещё есть время довести всё до автоматизма. Будем наигрывать связки и активно тренироваться. Команда молодая. Есть свои козыри. Кстати, некоторые ко мне на "вы" обращаются, но без отчества. Ведь некоторые младше меня практически в два раза. Я постараюсь им помочь. Опытный игрок в обороне нужен.А вот на вопрос о том, завершит ли карьеру после чемпионата мира, игрок ЦСКА не смог дать ответ.— Поскольку мой клуб не афиширует наши с ним разговоры на эту тему, то я считаю, что не могу комментировать это. Думаю, после моего возвращения из сборной вопрос будет решён. Пока не могу ответить на это, — сказал Игнашевич.
Также с журналистами в Новогорске пообщался и Алексей Миранчук.— Мысли о чемпионате России отбросили в сторону. Думаем только о чемпионате мира. Обидно ли, что нет Гильерме и Игнатьева? Это решение тренера, но ребята, конечно, расстроились, — отметил Миранчук.
Напомним, что подопечные Станислава Черчесова собрались 18 мая на базе в Новогорске и начали подготовку к чемпионату мира.
Дзюба пошёл на поправку и завтра вернётся в общую группу

  
Social comments Cackle

Новости партнеров