» » Красноярский "Енисей" намекнул Абрамовичу на "один перспективный сибирский клуб"

Красноярский "Енисей" намекнул Абрамовичу на "один перспективный сибирский клуб"

Автор: admin 389  
Фото: © Wikipedia
Пресс-служба красноярского футбольного клуба "Енисей" пошутила над Романом Абрамовичем из-за новости о том, что российскому бизнесмену не продлили визу в Великобританию.
— Роману Абрамовичу не продлили визу в Великобританию. Роман Аркадьевич, только что один перспективный сибирский клуб вышел в РФПЛ! Ни на что не намекаем! — говорится в сообщении официального аккаунта команды в "Твиттере".
Роману Абрамовичу не продлили визу в Великобританию.

РОМАН АРКАДЬЕВИЧ, ТОЛЬКО ЧТО ОДИН ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СИБИРСКИЙ КЛУБ ВЫШЕЛ В РФПЛ! НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЕМ!— ФК «Енисей» (@FCEnisey) 20 мая 2018 г.
Красноярская команда добилась права играть в высшем дивизионе чемпионата России, обыграв в стыковых матчах махачкалинский "Анжи" со счётом 6:4 по сумме двух матчей.
Ранее появилась информацию о том, что Роману Абрамовичу не продлили британскую визу, из-за чего тот не смог присутствовать на финальной игре Кубка Англии между клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Позднее в окружении бизнесмена объяснили, что такая ситуация сложилась из-за изменившихся сроков получения визы.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров