» » Дима Билан отменил концерт из-за пневмонии

Дима Билан отменил концерт из-за пневмонии

Автор: admin 310  
Фото: © flickr.com/bilanofficial
Российский певец Дима Билан отменил концерт в латвийском Даугавпилсе из-за воспаления лёгких. Об этом музыкант сообщил поклонникам в "Инстаграме".
— Друзья, всё хорошо, не пугаемся. Просто я почти две недели с бронхитом, потом с воспалением лёгких живу и работаю. Просто вчера была уже последняя черта, и я решил заняться этим вплотную, — сказал певец на видео из больничной палаты.
Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди - это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!! #билан #димабилан Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 9 Июн 2018 в 10:09 PDT
Он предупредил поклонников в Даугавпилсе, что концерт, который намечен на 10 июня, будет отменён.
— Обещаю обязательно выздороветь, у меня есть на это время. Надеюсь на встречу в ближайшем будущем. Спасибо а понимание. Просто очень сложно петь с воспалением лёгких, почти невозможно, — отметил Билан.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров