» » Пьяному аргентинцу сломали руку на петербургском стадионе и отдали под суд

Пьяному аргентинцу сломали руку на петербургском стадионе и отдали под суд

Автор: admin 383  
Пьяному аргентинцу сломали руку на петербургском стадионе и отдали под суд

© Фото ИА «Росбалт», Иван Шалёв
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности гражданина Аргентины Марио Коре по статье о нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, сообщила в пятницу объединенная пресс-служба судов города.
«Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок 6 месяцев», — сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, Коре являлся зрителем матча «Нигерия — Аргентина», который проводился на стадионе «Санкт-Петербург-Арена» в рамках ЧМ по футболу. На арене он находился в состоянии опьянения, «оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность».
По данным «Росбалта», мужчина поучаствовал в небольшой потасовке на стадионе, в ходе которой он получил травму. После препровождения в отдел полиции, расположенный на арене, Коре был доставлен в 31-ю городскую больницу с диагнозом «закрытый перелом в области левого локтевого сустава, ушибленная рана левой брови».
Позднее в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров