» » "Я прошу защиты". Экс-пиарщица "Леруа Мерлен" написала заявление в полицию

"Я прошу защиты". Экс-пиарщица "Леруа Мерлен" написала заявление в полицию

Автор: admin 237  
"Я прошу защиты". Экс-пиарщица "Леруа Мерлен" написала заявление в полицию

Фото: ©Facebook/Галина Панина
Галина Панина сообщила, что угрозы ей поступают как посредством смс-сообщений, так и в социальных сетях.
Бывшая PR-директор компании "Леруа Мерлен" Галина Панина обратилась в полицию с заявлением, в котором просит привлечь к ответственности всех, кто угрожает ей физической расправой ей и её семье. Документ опубликован в телеграм-канале Mash.
В заявлении женщина сообщает, что угрозы ей поступают как посредством смс-сообщений, так и в социальных сетях. Помимо того, ей пишут через форму обратной связи на персональном сайте.
— Я прошу защиты и обеспечения безопасности, — подытожила экс-пиарщица.
Напомним, Галина Панина оказалась в центре скандала после того, как на своей странице в "Фейсбуке" она распространила фейковую новость о том, что в Москве футбольные болельщики, отмечавшие победу над Испанией, сожгли девушку. Впоследствии выяснилось, что "жертва" оказалась самоубийцей.
В комментариях к своей публикации пиарщица отметила, что с помощью поста отлично "вскрывает ватку", чем вызвала ещё большее внимание к своей персоне. Компания "Леруа Мерлен" принесла извинения за публикацию сотрудницы, а Панина впоследствии решила уволиться из компании. Как писал Лайф, ранее Галина Панина заявила, что намерена обратиться в суд.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров