» » В Британии составили фоторобот подозреваемой в отравлении Скрипалей

В Британии составили фоторобот подозреваемой в отравлении Скрипалей

Автор: admin 370  
В Британии составили фоторобот подозреваемой в отравлении Скрипалей

Фото © РИА Новости/Алекс Макнотон
В то же время Скотленд-Ярд не стал обнародовать снимок и не стал предоставлять дополнительную информацию.
Британские полицейские составили фоторобот женщины, подозреваемой в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на свои источники в британском силовом ведомстве.
Сообщается, что изображение получено с записей камер видеонаблюдения в Солсбери, после чего была применена технология распознания лиц. Фоторобот уже используется на допросах свидетелей инцидента в Солсбери.
Ранее издание Daily Mail сообщило о некой женщине, которая могла стоять как за покушением на Сергея Скрипаля, так и за отравлением пары из Эймсбери. Журналисты называют её агентом российской военной разведки, якобы специально нанятой для того, чтобы свести счёты с бывшим полковником ГРУ.
Как сообщал Лайф, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в городе Солсбери в Великобритании 4 марта. Лондон возложил ответственность на Москву. Россия категорически отвергает причастность к произошедшему и предлагает провести совместное независимое расследование произошедшего, от чего в свою очередь отказывается Лондон.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров