» » Трамп заявил о намерении погасить госдолг США за счёт новых пошлин

Трамп заявил о намерении погасить госдолг США за счёт новых пошлин

Автор: admin 180  
Трамп заявил о намерении погасить госдолг США за счёт новых пошлин

Фото: © РИА Новости / Сергей Гунеев
Кроме того, он пообещал заключение более выгодных торговых сделок для Америки, дабы никто не смог посягнуть на её богатства.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил о намерении погасить госдолг за счёт средств, полученных от введения новых торговых пошлин.
— Благодаря пошлинам мы сможем начать погашать крупный госдолг в размере 21 триллиона долларов, который был накоплен во многом благодаря администрации Обамы, в то же время будем уменьшать налоги для наших граждан, — написал он в своём "твиттере".
..Because of Tariffs we will be able to start paying down large amounts of the $21 Trillion in debt that has been accumulated, much by the Obama Administration, while at the same time reducing taxes for our people. At minimum, we will make much better Trade Deals for our country!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 5 августа 2018 г.
Ранее он заявлял о том, что новые пошлины на товары и услуги из Китая работают даже лучше, чем предполагалось. Кроме того, в США заявили о возможном пересмотре льгот на импорт для Турции.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров