» » Головина с кальяном и моделями застали в клубе, где веселились Кокорин и Мамаев

Головина с кальяном и моделями застали в клубе, где веселились Кокорин и Мамаев

Автор: admin 837  
Головина с кальяном и моделями застали в клубе, где веселились Кокорин и Мамаев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев
Александра Головина сняли на видео в ночном клубе Twiga в Монако, где два года назад другие российские футболисты — Александр Кокорин и Павел Мамаев — потратили 250 тысяч евро на шампанское. Рядом с новобранцем футбольного клуба "Монако" можно заметить кальян и девушек, которые, по данным инстаграм-аккаунта news_zvezd, оказывают эскорт-услуги.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Российская футбольная звездочка Александр Головин, перешедшая в Монако за 30 млн евро, замечен с кальяном в окружении Кати Дорожко и Алёны Крюковой (о девочках много написано в «Рынке шкур»), на вечеринке Тимати и Егора Крида в “Twiga Monte Carlo”. А что ещё делать с зарплатой в 2 млн евро в год на больничном месяц? #головин #тимати #егоркрид #крид # @timatiofficial @egorkreed #golovin #блэкстар #блэкстарбургер #blackstar #blackstarburger ————————————— Самые свежие и горячие новости @news_zvezd Топ комментарий получит комент и лайки. Публикация от Новости знаменитостей (@news_zvezd) 17 Авг 2018 в 4:49 PDT
Футболист якобы был приглашён на концерт Тимати и Егора Крида. Однако, судя по короткому видео, Головин скорее скучал, чем наслаждался процессом. Полузащитник, проходящий восстановление после травмы, сидел, облокотившись на диван, и молча созерцал происходящее вокруг него.
Напомним, россиянин перешёл в "Монако" из ЦСКА за 30 миллионов евро и подписал контракт на пять лет с зарплатой два миллиона евро в год. В начале августа он получил повреждение и будет восстанавливаться три-четыре недели. Официальная презентация Головина в качестве игрока "Монако" пройдёт 20 августа в пятизвёздочном отеле Hermitage Monte-Carlo.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров