» » Тренер "Монако" — о роли Головина в команде: Он будет определяющим игроком

Тренер "Монако" — о роли Головина в команде: Он будет определяющим игроком

Автор: admin 231  
Тренер "Монако" — о роли Головина в команде: Он будет определяющим игроком

Фото: © Twitter / AS Monaco
Леонарду Жардим высоко оценил действия российского полузащитника монегасков в его дебютном матче.
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим рассказал журналистам о том, какую роль он отдал в команде Александру Головину. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
— Что касается Головина, то это игрок другого уровня, игрок сборной, который привык играть с командами, которые претендуют на высокие места. Он будет важным и определяющим игроком для нашей команды, — заявил Жардим.
@leonardojjardim : "Aleksandr Golovin est un joueur d’un autre niveau. C’est un joueur international qui a l’habitude d'evoluer avec des equipes qui visent le podium. Il va etre tres important et decisif pour l’equipe. "#ASMNO pic.twitter.com/1fBAo7AJkI— AS Monaco (@AS_Monaco) 21 сентября 2018 г.
Он также подчеркнул, что 22-летний полузащитник сейчас только набирает игровую форму, а в общей группе Головин тренировался всего лишь неделю.
Добавим, что Александр Головин в пятницу дебютировал в составе "Монако", выйдя на замену в матче чемпионата страны против "Нима". Встреча завершилась со счётом 1:1, а российский полузащитник вышел на поле на 72-й минуте матча. Отметим, что выход Головина вызвал большой ажиотаж у поклонников команды.
Напомним, что Александр Головин летом этого года перешёл из московского ЦСКА во французский "Монако" за 30 миллионов евро.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров