» » Эксперты рассказали о значении татуировок Мамаева

Эксперты рассказали о значении татуировок Мамаева

Автор: admin 334  
Эксперты рассказали о значении татуировок Мамаева

Павел Мамаев. Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив
Эксперт по тюремным наколкам Николай Егоров рассказал о значении татуировок футболиста Павла Мамаева и о том, как они могут быть истолкованы за решёткой.
По словам Егорова, у татуировок Мамаева нет никакой системности и они имеют какое-либо значение исключительно для их обладателя. По мнению эксперта, татуировки больше похожи на боевой окрас воина, тем более что крылья на шее ассоциируются со злом и опасностью.
— Вообще, вся "крылатая" символика больше свойственна определённым категориям — в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее, — приводит слова специалиста "Московский комсомолец".
Напомним, ранее стало известно о драках с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. Футболисты сначала напали на водителя ведущей Первого канала, после чего подрались с сотрудником Министерства торговли и промышленности Денисом Паком в кофейне в центре Москвы. Также в СМИ появлялась информация, что футболисты устроили дебош в "Сапсане" по дороге из Санкт-Петербурга в Москву.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров