» » Ольга Бузова показала стройное тело в Рамадан

Ольга Бузова показала стройное тело в Рамадан

Автор: admin 830  
Ольга Бузова показала стройное тело в Рамадан

Российская телеведущая и модель Ольга Бузова вместе с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым совершила турне по зарубежным странам, остановившись на несколько дней в Дубае. Несмотря на строгие порядки в мусульманской стране, теледива не забыла выложить в свой фотоблог снимки, позволяющие оценить стройность ее фигуры и хорошую физическую форму.
Подчеркнутая откровенность выложенных в Сеть снимков вызвала недоумение части подписчиков Бузовой. Ситуация усугубилась тем, что сейчас в мусульманских странах священный месяц Рамадан, в течение которого верующим предписывается соблюдать строгий пост, блюсти воздержание и стремиться к духовному очищению.
Подписчики Instagram телеведущей заявили о неуместности столь откровенных фотографий и призвали с уважением отнестись к мусульманским традициям.
«Оля, сейчас в Дубае месяц Рамадан. Нельзя так откровенно одеваться, хотя-бы ради уважение», — написал пользователь под ником zilolik347.
Ольга Бузова показала стройное тело в Рамадан


© instagram
У Бузовой нашлись и защитники, утверждавшие, что все провокационные снимки и записи сделаны в пределах туристической зоны.
«Вы все повернутые что ли? Она в отеле, а не где-то в храме! Нормальный костюм — а вы уже и **** там увидали. У кого что болит…», — комментирует снимок anastasiaminorella.
«Господи, да она в отеле!!! Очнитесь. Чего такие злые то все… Если захочет, хоть голой пусть ходит, это не дело и ей за поступки отвечать, но никак не Вам», — пишет evgenavi.
Сама Ольга Бузова никак не прокомментировала упреки, воздержавшись от полемики о мусульманских ценностях.
Следует ли туристам уважать религиозные обычаи в мусульманских странах?
Туристы должны быть полностью особождены от предрассудков.
23.5% (12)
Уважение следует демонстрировать только в публичных местах.
17.6% (9)
Следует, тут и спорить не о чем.
58.8% (30)
Проголосовало
51
человек
(Для голосования нажмите на соответствующую вашему выбору строку)

  
Social comments Cackle

Новости партнеров