» » По данным США молоко на Украине скоро будет в дефиците

По данным США молоко на Украине скоро будет в дефиците

Автор: admin 330  
По данным США молоко на Украине скоро будет в дефиците

Министерство сельского хозяйства США сделало аналитический отчёт, который показал, что в этом году произойдёт сокращение сырого молока на Украине.  На данный момент стоит отметить, что 73% сырого молока производится личными подсобными хозяйствами  и 27% — агропромышленными предприятиями. Фермерские хозяйства имеют низкую эффективность. 30% от общего количества молока, которое в дальнейшем будет перерабатываться предприятиями,  закупается у местного населения. 

 

Селяне производят гораздо больше данного сырья, но при этом такое сырьё в дальнейшем не будет котироваться, так как что жители сёл не могут соблюдать требования ЕС, которые будут введены в обязательном порядке в 2020 году, если дело дойдёт до евроинтеграции Украины. Получается, что само вступление в Евросоюз принесёт больше проблем, а не пользы, особенно это касается экономических вопросов. Явно заметно, что Европа и США заинтересованы в Украине, потому что хотят вывезти оттуда все ценное и готовят под боком у РФ страну-врага, где хотят поставить базу.

 

Впрочем, даже если дело не дойдёт до евроинтеграции, то Порошенко уже итак сделал всё, чтобы промышленные предприятия начали выпускать гораздо меньше продукции из-за больших трат на электроэнергию и газ, цена которых существенно завышена.

 

На первый взгляд, выглядит немного странно, что США были заняты анализом данного вопроса, но на самом деле американцы просто подсчитывают, что происходит в их колонии и сколько можно в перспективе будет срубить.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров