» » Кличко предложил Зеленскому и Порошенко сдать анализы в WADA

Кличко предложил Зеленскому и Порошенко сдать анализы в WADA

Автор: admin 502  
Кличко предложил Зеленскому и Порошенко сдать анализы в WADA

Владимир Кличко. Фото: facebook/KlitschkoOfficial
Спортсмен рассказал, что его "удивили и немного рассмешили" новости о сдаче "допинг-контроля" кандидатами в президенты.
Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко предложил участникам второго тура выборов президента Украины — Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко — пройти тестирование во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).
Кличко отметил своё удивление тем, что Зеленский и Порошенко сдавали анализы по-отдельности, каждый в "своей лаборатории". Спортсмен написал, что если кандидаты "так открыты и заинтересованы в объективном результате", то должны сдать анализы в WADA.
— Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно. Доверьтесь профессионалам! — написал Кличко, уточнив, что уже отправил в агентство запрос о возможности проведения тестов.
Кличко предложил Зеленскому и Порошенко сдать анализы в WADA
Публикация на странице Кличко в Facebook" data-layout="regular" data-extra-description="Публикация на странице Кличко в Facebook"/>
Как писал Лайф, шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Пётр Порошенко утром 5 апреля сдали анализы на наркотики и алкоголь. Украинский лидер запретил публиковать полные результаты своих анализов.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров