» » 125-й гол Роналду в ЛЧ не помог "Ювентусу" победить "Аякс" в четвертьфинале

125-й гол Роналду в ЛЧ не помог "Ювентусу" победить "Аякс" в четвертьфинале

Автор: admin 194

Португалец продолжает свою рекордную серию в главном клубном турнире Старого Света.
Криштиану Роналду продолжает делать то, ради чего его покупали в "Ювентус": забивать голы и тащить свою новую команду. В первом матче четвертьфинального противостояния с "Аяксом" португалец снова отличился. Он отправил мяч в сетку ворот голландской команды на 45-й минуте встречи, выведя свою команду вперёд.
? Гоооооол. А вот и Роналду взял слово. Под самый перерыв «Юве» вышел вперед.https://t.co/Y8OZgzWjpN#АяксЮвентус pic.twitter.com/ho2mKhorLs— Матч ТВ (@MatchTV) 10 апреля 2019 г.

Этот гол стал для Роналду 125-м в 161 игре Лиги чемпионов и 24-м конкретно в четвертьфиналах турнира. По обоим показателям Криштиану далеко впереди всех за историю ЛЧ. Однако, к его разочарованию, на этот раз гол не стал победным для "Ювентуса". Сразу после перерыва "Аякс" усилиями Давида Нереса отыгрался.
? Недолго радовался «Ювентус». Нерес сравнял счет уже на первой минуте второго тайма.https://t.co/3LiP7yRbz5
#АяксЮвентус pic.twitter.com/B51u9A1S5k— Матч ТВ (@MatchTV) 10 апреля 2019 г.

В итоге матч завершился со счётом 1:1. Роналду и всему "Ювентусу" придётся попотеть в ответной встрече, чтобы всё-таки пройти дерзкий "Аякс". У "Реала" это не получилось.