» » Фото пережившего зиму Крымского моста вызвали у Неньки дикий шок

Фото пережившего зиму Крымского моста вызвали у Неньки дикий шок

Автор: admin 555  
Фото пережившего зиму Крымского моста вызвали у Неньки дикий шок

Пользователям Сети показали новые фотографии Крымского моста, которые вызвали бурю обсуждений. Некоторые не смогли скрыть свое недовольство тем, что переправа почему-то пустует, и движения на ней якобы никакого нет.

Украинские СМИ тут же начали муссировать эту тему, оставляя под фотографиями язвительные комментарии. Издание «Обозреватель» написало следующее: «Аналогичная ситуация – и с кораблями в этом районе». При этом невооруженным глазом видно, что с конструкциями переправы все отлично.

Надо отметить, что фото сделаны с воды, соответственно, движение транспорта по мосту невозможно увидеть. Особо «умных» комментаторов тут же поставили на место:

«Уже даже не получилось с нормального ракурса снять мост, т.к. на нем всегда есть и фуры и авто».

Пользователь Владимир Фигурин поиронизировал, мол, каждый укропатриот, наверно, обладает рентгеновским зрением через бетон.

Но Неньке все равно. В лучших традициях взбесившиеся украинцы начали тупо тиражировать фейк.

Тем временем жители полуострова отмечают, что Крымским мостом активно пользуются, причем не только туристы. Эту мысль подтверждают также показатели трафика. Например, только 1 мая по переправе проехали 20 тысяч автомобилистов. А всего за майские праздники там побывали порядка ста тысяч ТС.

Как говорится, шавки лают, а караван-то идет. Уже скоро на Керченской переправе сделают железную дорогу. Так что, как бы ни пыталась Украина «похоронить» стройку века, ничего не выйдет.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров