» » Мальчика, которого мать привязала к столбу за прогулы школы, забрал к себе отец

Мальчика, которого мать привязала к столбу за прогулы школы, забрал к себе отец

Автор: admin 369  
Фото: © Pixabay
По словам мужчины, его бывшую женщину на полгода лишат родительских прав. Это время ребёнок, вероятно, будет жить с ним.
Отец забрал к себе домой десятилетнего сына, который едва не провёл ночь на привязи в сарае. Так ребёнка за прогулы уроков в Омской области наказала мать. Дома у папы он, вероятно, проведёт ближайшие полгода.
— Вон сейчас сидит в PlayStation играет. Опека сообщила, что будут лишать её (маму мальчика. — Прим. ред.) на полгода родительских прав. Это время он будет жить у меня, — рассказал корреспонденту Лайфа мужчина.
Со слов отца, ему сегодня позвонила мама ребёнка и сказала, что будет лучше, если сын поживёт у него. До этого времени мальчик был в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Также отец школьника заявил, что женщина "призналась, что совершила это!"
Лайф рассказывал, что сначала жительница посёлка Люблинский Омской области избила ремнём 10-летнего мальчика за прогул уроков. После привязала ребёнка к столбу в сарае, затолкав ему в рот носки, чтобы он не смог позвать на помощь. В таком виде женщина заперла своего сына на ночь. Но мальчику удалось сбежать.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров