» » Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон вышел из реабилитационной клиники

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон вышел из реабилитационной клиники

Автор: admin 259  
Фото © Daily Mail
32-летний актёр покинул больницу около недели назад и вернулся к прежней жизни в Лондоне.
В Сети появились кадры вышедшего из реабилитационной клиники актёра Кита Харингтона, исполнившего роль Джона Сноу в сериале "Игра престолов", сообщает Daily News.
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7159279/Kit-Harington-seen-time-rehab-stint-Connecticut-stress-alcohol-issues.html#i-32645e00e02467b3
32-летний актёр покинул больницу около недели назад и вернулся к прежней жизни в Лондоне. По данным издания, сейчас актёр чувствует себя намного лучше.
Артист провёл почти месяц в американском штате Коннектикут в клинике, куда прибыл незадолго до выхода финального сезона "Игры престолов".
Как сообщает издание, в швейцарском центре Prive-Swiss учат своих пациентов справляться со стрессом и негативными эмоциями. В месяц лечение в такой клинике обойдётся в 120 тыс. долларов.
Харингтон оказался на лечении из-за алкоголя и стресса. Причём проблемы начались после смерти его персонажа Джона Сноу и его последующего воскрешения. Сначала актёр посещал психолога, однако затем отправился в клинику на реабилитацию.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров