» » Команда Навального паразитирует на медицинской сфере

Команда Навального паразитирует на медицинской сфере

Автор: admin 265  
Команда Навального паразитирует на медицинской сфере

Алексей Навальный продолжает строить из себя борца за справедливость. В данный момент он использует любое направление, чтобы показать, как якобы тяжело живется в России. Делает он это не только для себя, но и своих сторонников, выдвинувших желание участвовать в выборах в Мосгордуму.

На днях так называемый «Альянс врачей», подчиняющийся Навальному, сорвал работу станции скорой помощи и поликлиник в городе Кинешма. По сообщениям СМИ, представители незаконного профсоюза Анастасия Васильева и Владимир Сотников посетили одну из местных станций скорой помощи, где долго беседовали едва ли не с каждым работников. В результате «допросов» работа учреждения была фактически парализована.

После визита на станцию скорой помощи Васильева и Сотников направились в поликлинику имени Захаровой и детскую поликлинику. Там они позволили себе врываться в кабинеты врачей без предупреждения и задавать вопросы медработникам и пациентам во время приема.

Как заявил позднее главврач Кинешемской ЦРБ, представители «Альянса врачей» вели себя довольно агрессивно. Он также сообщил, что одной из пациенток во время рейда Васильевой и Сотникова стало плохо.

Примечательно, что «Альянс врачей» Алексея Навального имеет довольно дурную славу в обществе и в медицинской сфере в частности. Имеются доказательства того, как Анастасия Васильева курсирует по медучреждениям России и призывает врачей и сестер к забастовкам. Навальный в свою очередь пиарит работу незаконного профсоюза на YouTube-канале ««Навальный LIVE».

На самом же деле блогеру и его команде абсолютно наплевать на ситуацию в сфере медицины. Ему выгодно раздуть очередной скандал и привлечь внимание к своим протеже, выдвинувших кандидатуры на выборы в Мосгордуму.

Подтверждением тому могут служить действия Ивана Жданова. Директор ФБК регулярно спекулирует на вопросах медицины, но делает это для собственной выгоды. Не так давно появилась информация, что Жданов собирал подписи в медучреждениях во время приемов. Он делал это, несмотря на то, что такая деятельность запрещена. Как юрист Иван обязан знать об этом.

Команда Навального паразитирует на медицинской сфере


Нет никаких сомнений, что команда Алексея Навального продолжит пиарится за счет чужих проблем. Ему и его сторонникам, как воздух необходима, хоть какая-то поддержка. По этой причине Навальный и компания спекулируют на важных темах, вводя россиян в заблуждение.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров