» » Путин поздравил с праздником работников и ветеранов морского и речного флота

Путин поздравил с праздником работников и ветеранов морского и речного флота

Автор: admin 154  
Путин поздравил с праздником работников и ветеранов морского и речного флота

Фото © Пресс-служба Кремля
Российский лидер подчеркнул, что водный транспорт играет значимую роль в социально-экономическом развитии страны и укреплении межрегиональных и международных связей.
Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов морского и речного флота и пожелал им успехов и всего самого доброго. Текст соответствующей телеграммы размещён на сайте Кремля.
Благодаря добросовестному труду речников и моряков, их профессионализму, компетентности, приверженности трудовым традициям, заложенным ветеранами, отрасль динамично развивается, повышает свою конкурентоспособность на мировом рынке транспортных услуг, — сказано в поздравительном сообщении главы государства.
Путин отметил, что перед работниками морского и речного флота стоят новые ответственные задачи: масштабная модернизация и совершенствование береговой и портовой инфраструктуры и содействие развитию водного туризма. Также, по словам президента, необходимо внедрение современных логистических и управленческих схем.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров