» » Соседи рассказали о родителях погибшего в Балашихе младенца

Соседи рассказали о родителях погибшего в Балашихе младенца

Автор: admin 341  
Соседи рассказали о родителях погибшего в Балашихе младенца

Фото © Pixabay
По их словам, из квартиры, где проживал малыш, постоянно доносились крики и громкая музыка.
Соседи 18-летнего отца, который подозревается в убийстве годовалого сына, разделились во мнении: одни считают, что родители малыша были вполне адекватными людьми, другие считают иначе. Об этом сообщает телеканал "360".
— Для нас это шок. Они молодые, адекватные, обеспеченные, никогда не замечалась выпивка за ними. Всё время были вдвоем, радовались ребёнку, — рассказала консьержка, добавив, что, когда к малышу приехала бригада скорой помощи, родители выглядели очень взволнованными.
Одна из соседок, в свою очередь, также отметила, что 18-летний юноша очень радовался первенцу.
Однако другая жительница многоквартирного дома, напротив, вспомнила, как молодой отец кричал на младенца. Она дала совершенно другую характеристику супружеской паре.
— У них пара какая-то странная. Я ещё думала, что же он так ругается? Это же ребёнок — он же ничего не понимает, — заявила собеседница издания.
Кроме того, женщина отметила, что кроме криков слышала громкую музыку, исходившую из квартиры супругов после того, как годовалого мальчика увезли в больницу.
Напомним, что младенец поступил в местную больницу около недели назад, однако скончался из-за черепно-мозговой травмы. Сотрудники полиции установили, что увечья ребёнку причинил 18-летний отец, который вину отрицает. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров