» » Мэр Магаса показал условия, в которых теперь живут медведи из Оренбуржья

Мэр Магаса показал условия, в которых теперь живут медведи из Оренбуржья

Автор: admin 346  
Прежний владелец держал их в тесной клетке в качестве развлечения для посетителей кафе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогие друзья! Как я обещал, выкладываю в своём инстаграм @tsechoev первый видео-отчёт о наших спасенных медведях. Своё переселение из тесной клетки в просторные вольеры медведи восприняли очень эмоционально. Малыш буквально носился по клетке от радости. Сейчас всё хорошо у них: и кормушки, и клетки, и уход, и питание, и лечение. Медведи заметно повеселели, принимают ежедневно душ, общаются между собой, бегают, играют, чувствуют себя под надёжной защитой. Спасибо всем @rt ,кто переживал и поддерживал нас в решении помочь беззащитным животным, попавшим в беду! Мы и дальше будем подробно рассказывать об их жизни на страницах инстаграм @tsechoev . Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev) 15 Авг 2019 в 12:54 PDT
Перевезённые в Ингушетию из придорожного кафе в Оренбуржье медведи теперь живут в просторных вольерах, где им обеспечивается соответсвующий уход и питание сообщил мэр Магаса Беслан Цечоев в своём Instagram.
Семью из трёх медведей: Потапа, Вали и их детёныша Мани забрали от хозяина придорожного трактира на трассе в Оренбургской области. Мужчина держал животных в тесной клетке в качестве развлечения для посетителей кафе и часто медведи были недокормлены.
— Свое переселение из тесной клетки в просторные вольеры медведи восприняли очень эмоционально. Малыш буквально носился по клетке от радости, — пишет Цечоев.
Мэр отметил, что медведи живут хорошо, им обеспечивают уход, питание и лечение.
— Медведи заметно повеселели, принимают ежедневно душ, общаются между собой, бегают, играют, чувствуют себя под надежной защитой, — добавил Цечоев.
В июле мэр Магаса Беслан Цечоев сообщил, что медведей заберут в Ингушетию, чтобы адаптировать их к нормальным условиям жизни и вернуть их в естественную среду обитания. По словам мэра, животные были в очень плохом физическом состоянии, когда их привезли в город.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров