» » В Кузбассе мужчина расчленил женщину и пытался избавиться от останков по частям

В Кузбассе мужчина расчленил женщину и пытался избавиться от останков по частям

Автор: admin 393  
Фото © VK / Шепот улиц, подслушано Белово
На момент его задержания мужчина находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
В Кузбассе жители многоквартирного дома обнаружили в мусорном контейнере части тела женщины. Подозреваемого в убийстве и расчленении женщины задержали в тот же день, сообщает СУ СК по Кемеровской области.

Обнаружив конечности в баке, местные жители вызвали полицию. Пока участковый, прибывший на место, ждал следственную группу, он перехватил мужчину, несшего к контейнеру свёрток с ещё одной партией отчленённых фрагментов трупа.

Мужчину задержали, а в его квартире обнаружили тело 43-летней женщины, которую подозреваемый расчленил и от тела которой пытался по частям избавиться, надеясь остаться незамеченным для соседей.

Как постановило следствие, в течение нескольких дней мужчина с женщиной распивали спиртное в квартире. Потом у них произошёл конфликт, задержанный ударил женщину по голове, отчего там скончалась.

В момент задержания он был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Со следствием мужчина сотрудничать отказывается. Ему будет назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

СК продолжает расследование дела, пытаясь установить все обстоятельства произошедшего, а также в каких отношениях были задержанный с погибшей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров