» » Турникеты на станциях МЦД включают 8 декабря

Турникеты на станциях МЦД включают 8 декабря

Автор: admin 419  
Турникеты на станциях МЦД включают 8 декабря

Турникеты у входа на станцию Московского центрального диаметра на Белорусском вокзале. Фото © ТАСС / Сергей Карпухин
Проезд по Московским центральным диаметрам останется бесплатным до понедельника.
Турникеты на станциях Московских центральных диаметров 8 декабря будут постепенно закрывать перед стартом обновлённой билетной системы. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Центральная ППК".

Как уточняется, проезд при этом останется бесплатным до 9 декабря. Для прохода через турникеты нужно приложить карту "Тройка", совмещённую "Тройка-Стрелка" или социальную. Никаких списаний производить при этом не будут.

Кроме того, на станциях с закрытыми турникетами весь день будут находиться сотрудники, которые сориентируют соотечественников и объяснят, как им пройти. Представители компании напомнили, что после 9 декабря период бесплатного проезда на МЦД закончится.

— После запуска системы пассажиры будут ежедневно экономить на проезде до 50%, а пассажиры, приезжающие из Московской области в границах МЦД, до 75% при оплате билетом "Кошелёк" карты "Тройка", — подчеркнули представители АО "Центральная ППК".

Ранее Лайф писал, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и мэр Москвы Сергей Собянин проехали по Московскому центральному диаметру (МЦД) и расспросили пассажиров об их впечатлениях от поездок на "наземном метро".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров