» » "А пустите?" Захарова ответила Зеленскому на "приглашение" для журналистов

"А пустите?" Захарова ответила Зеленскому на "приглашение" для журналистов

Автор: admin 401  
"А пустите?" Захарова ответила Зеленскому на "приглашение" для журналистов

Фото © ТАСС/Владимир Гердо
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила президенту Украины Владимиру Зеленскому на его "приглашение", адресованное российским журналистам.

— Вопрос к Зеленскому: а пустите? Раскрою тайну, российских журналистов не пускают на территорию Украины. Разворачивают на границе, задерживают и депортируют, не выпускают из самолёта, — =68.ARCDlj4ag0p8FVdtTR8OkaoSu_QffP6UYMrihXAnKJi7BBurni_DlWDscYLlIp0XOVnqtOUOTYaaymjfCZbv0kbQRvCh7MGjJ1EivU_hn2111EruHO5wtgKkkzeBq4sl-wEjnXiTrBO3LTS8WAouTjut-sUGPekG4sBv1Mkywu_roEVqR5cvM1stteDpxV0qXCW5hq94cC_6dLdMG7w9xbq3Pu08slqvZ9UHXjodEgHhbzf9z2KxcywwcmB98pT5l8w5vhcdZc-C9IzNw0mq3R_G3RVU71xMjy__k4qXpfZDnmwv-7vL5GcO_SX9zNrAUGb3dT4qxzhgN9hilo-8GA]написала Захарова в Фейсбуке.

Она добавила, что журналисты с удовольствием бы приехали, чтобы походить "и ножками, и глазками, но СБУ не пускает". В заключение она призвала Зеленского сделать что-то "не в теории, а на практике и в конкретные сроки", — например, дать сотрудникам российских СМИ интервью.

Напомним, на пресс-конференции по итогам встречи лидеров России, Украины, Франции и Германии в Париже президент Незалежной пообщался с российскими журналистами и даже пригласил их на Украину, чтобы они приехали и "посмотрели, походили ножками, ручками, глазками".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров