» » Азаров ответил на вопросы пользователей Facebook

Азаров ответил на вопросы пользователей Facebook

Автор: admin 1085  
Премьер-министр Украины Николай Азаров пообщался с пользователями социальной сети Facebook.
Об этом ForUm’у сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
Глава правительства ответил на вопросы, которые граждане разместили на его личной странице. По результатам общения Азаров дал ряд поручений.
В частности, премьер поручил вице-премьеру - министру инфраструктуры Украины Борису Колесникову изучить возможность улучшения пригородного железнодорожного сообщения.
«Относительно пригородных электропоездов, то обязательно дам указание министру разобраться. Он должен определить оптимальное количество поездов в этом направлении», - отметил глава правительства.
Он также сообщил, что на 4 октября текущего года запланировано открытие кольцевой городской электрички в Киеве.
Также премьер-министр распорядился разобраться с ситуацией в Черкассах, где, по словам одного из пользователей Фейсбука, уничтожается троллейбусный парк.
Во время общения Николай Азаров поделился мыслями относительно развития ряда отраслей экономики. В частности, он отметил, что экономический рост измеряется не рейтингами, а прежде всего уровнем жизни граждан Украины.

Кроме того, премьер-министр прокомментировал отношения с Российской Федерацией, отметив, что для правительства Украины Россия является, прежде всего, «стратегическим партнером, дружественным государством, братским народом, с которым мы прожили сотни лет вместе». «Я глубоко убежден, что такие отношения являются для нас жизненно необходимыми, и не только сейчас, но и в далекой перспективе», - отметил он.


Личная страница Азарова в Facebook насчитывает более 4 700 пользователей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров