» » От Навального отвернулись его западные спонсоры

От Навального отвернулись его западные спонсоры

Автор: admin 260  
От Навального отвернулись его западные спонсоры

В этом году блогер Навальный не оставил попыток пробиться в большую политику. Но и на этот раз у него ничего не вышло. Он разочаровал многих своих сторонников и даже спонсоров. Навальнинские финансисты один за другим отворачиваются от блогера.

Ни для кого не секрет, что западные чиновники платили Навальному, чтобы тот расшатывал политическую обстановку в России. Гонорары он получал отменные, но исполнить то, за что ему платили – не смог. Поэтому неудивительно, что финансирование блогера стало скудным. А после провала на выборах многие и вовсе списали Навального со счетов.

Наблюдая такую нерадостную картину блогер решил подстраховаться и подался на поиски других спонсоров, готовых платить ему просто так. Ради, так сказать затравочки, он стал выкладывать «разоблачительные» видеоролики про конкурентов – яблочников и коммунистов. Но попал впросак. Западные заказчики решили сделать ставку на юриста так называемого ФБК Любовь Соболь.

Минувшим летом в столице прошла череда протестных акций, закончившихся массовыми беспорядками. Организатором мероприятий выступил Навальный. По его вине многие оказались за решеткой. Часть получила реальные уголовные сроки, кто-то крупные штрафы. Всем оказавшимся в беде Навальный обещал помочь, но вместо этого отправился на дорогие курорты. Осужденные Владимир Емельянов заявил в одном из интервью, что крайне разочарован блогером и посоветовал остальным больше ему не верить.

По словам политиков, в этом году Навальный проявил себя как деструктивный элемент. Он продемонстрировал всем, что занимался лживой деятельностью. Ему уже трудно врать. Россияне увидели, что блогер представляет из себя на самом деле.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров