» » На переговорах по газу Зеленский нанес Путину поражение

На переговорах по газу Зеленский нанес Путину поражение

Автор: admin 175  
На переговорах по газу Зеленский нанес Путину поражение

Можно сказать, что Путин полностью капитулировал перед Зеленским на переговорвах по по газу:
1. Россия обязалась при любых условиях сохранить транзит газа через Украину в следующие 5 лет. Чего и добивались бандеровцы. В 2020 году транзит составит минимум 65 млрд кубов, затем по 40 млрд в год.

2. Таким образом, киевский режим гарантированно получает от Москвы 7 млрд долларов. Раньше обязательства транзитировать через Украину определенных минимальных обемов газа не было. "Газпром" платил по факту. Теперь — кабала.

3. Украина получила скидку на газ 25%. Видимо, за гонения на русский язык и героизацию Бандеры.

4. "Газпром", то есть Россия выплатила Украине еще 3 млрд долл по решению Стокгольмского суда. Напомню, что сама Украина и не собирается вовращать взятые у нас в долг Януковичем те же самые 3 млрд долл. Несмотря на решение Лондонского суда.

5. Из-за такого невыгодного России соглашения с Украиной теряется всякий смысл газопровода "Северный поток-2". Его специально строили, чтобы обойти Украину. И он обошелся нам с вами в 30 млрд евро!!!

6. "Газпром" снизил цены на газ для европейских потребителей минимум на 7%. 7. Для россиян цены на отопление (а это и есть в основном газ) как обычно выросли с 1 января. И еще вырастут с 1 июля.

Вы спросите кто в этом позоре виноват? Конечно, Ленин. А до него Всеволод - Большое Гнездо!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров