» » «Домодедово» закрыл галерею международных рейсов

«Домодедово» закрыл галерею международных рейсов

Автор: admin 241  
«Домодедово» закрыл галерею международных рейсов

© Фото с сайта dme.aero
Аэропорт «Домодедово» закрыл галерею международных рейсов из-за прекращения заграничных авиаперелетов. О закрытии галереи сообщается в Telegram-канале аэропорта. При этом аэропорт продолжит круглосуточную работу и не планирует ограничивать ночные рейсы. Ранее «Домодедово» закрыл часть парковок.
Напомним, о том, что аэропорт намерен частично закрыть зону международных рейсов, стало известно 19 марта.
Ранее сегодня стало известно, что «Аэрофлот» отменил запланированный на 3 апреля рейс из Нью-Йорка в Москву. Отменены и вылеты в Нью-Йорк из Москвы. Решения приняты на фоне пандемии коронавируса.
Напомним, по последним данным, в РФ зарегистрировано 4 тыс. 149 случаев коронавируса в 78 регионах. 34 человека умерли, выздоровел 281 человек. Под медицинским наблюдением в целом по России за истекший период 2020 года находились 376 тыс. 661 человек. На коронавирус сделано более 575 тыс. тестов. 2 апреля Путин продлил до 30 апреля на всей территории страны нерабочий режим.
Идеи о том, как с пользой провести время в изоляции, а также фото и видео из охваченных эпидемией коронавируса городов присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров