» » Клиники Москвы продолжают оказывать неотложную помощь

Клиники Москвы продолжают оказывать неотложную помощь

Автор: admin 296  
Клиники Москвы продолжают оказывать неотложную помощь

© Фото с сайта www.permkrai.ru/
Главврач городской клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова рассказала, что эпидемия коронавируса не повлияла на оказание неотложной помощи в Москве.
По ее словам, пациенты с другими заболеваниями могут рассчитывать на прием в 11 крупнейших клиниках столицы.
«Продолжается лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диализ, онкологические больные тоже получают медицинскую помощь. Продолжают работать на сегодняшний день 11 крупнейших клиник, которые оказывают в том числе высокотехнологические виды медпомощи по системе обязательного медицинского страхования», — сказала Шарапова агентству городских новостей «Москва».
Отмечается, что к неотложным случаям относятся физические травмы, язвенная болезнь желудка, ущемленная грыжа и многие другие состояния.
Срочные операции в клиниках проводятся в прежнем режиме, несмотря на то, что с конца марта было прекращено оказание плановой помощи.
Шарапова подчеркнула, что все медики обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и еженедельно проходят тестирование на коронавирус.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров